141730, г. Лобня, М.О.,ул. Заречная, д.15
E-mail: lobnya.lcgb@yandex.ru

ГБУЗ МО «Лобненская центральная городская больница»

 


Порядок записи на прием в ГБУЗ МО «Лобненская ЦГБ»
 
Лобненская детская городская поликлиника

При первом обращении пациента в поликлинику запись осуществляется только через информационный центр.

В информационном центре создается электронная карта пациента.

Пациент предъявляет:

  1. полис ОМС;
  2. документ, удостоверяющий личность.

Прикрепленные к поликлинике пациенты могут записаться на прием к врачам:

С 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
 
Теперь не придется тратить свое время на очереди.
Вы можете записаться к врачу следующими доступными способами:
 
• Единый бесплатный номер телефона: 8(800) 550-50-30;
• Портал государственных услуг Московской области:
  https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/;
• Информационный терминал.
 
Рекомендуем записываться с помощью электронных сервисов уже сегодня.
 
Министерство здравоохранения Московской области 

Для записи через Интернет необходимо ввести:

  1. № страхового медицинского полиса ОМС
  2. Дату рождения.

Внимание! Если у Вас полис старого образца - серия 46-ХХ № ХХХХХХ, вводить серию в формате 46-ХХ и номер полиса.

Если запись через Интернет невозможна - обратитесь в информационный центр.

На этом же сайте Вы можете отменить свою запись на прием.

Просим, при обращении в информационный центр, оставить контактный телефон для Вашего уведомления об изменениях в расписании и возможностях переноса даты приема.

Приём пациентов ведётся строго по времени , указанном в талоне!


 

График работы молочной кухни:

                                         
адрес понедельник вторник среда четверг пятница
ул.Ленина д.10

10.00-15.00

15.30-18.00

08.00-15.00

15.30-18.00

8.00-15.00

ул.Физкультурная д.14  

11.30-15.00


11.30-15.00

 
 

Рецепты на молочную кухню выписываются с 01-25 число каждого месяца на следующий месяц!


ОБЪЯВЛЕНИЕ 

С 29.02.2016г. ЗАПИСЬ К ВРАЧАМ НЕВРОЛОГ ЛОР ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ (ЛЕЧАЩИХ ВРАЧЕЙ).


ВНИМАНИЕ! 

Во вторник - Медицинский осмотр детей старше года и диспансерная группа.

В среду - Грудничковый ДЕНЬ (строго дети ДО ГОДА).

Приём детей с температурой осуществляется дежурным педиатром на фильтре /кабинет №101/ с 8.30 до 15.00

Телефон для справок: 8(495)577-13-62


ВНИМАНИЕ! 

C 01.12.2015 года в детской поликлинике работает кабинет "СПРАВКА В 1 ШАГ" каб.№ 233

Режим работы кабинета:

ежедневно с 08.30 до 17.00

Приём строго по предварительной записи через систему ЕМИАС - www.zdrav.mosreg.ru

Приём ведётся по вопросам:

Оформление справок об отсутствии контактов с инфекционными больными для госпитализации, в санатории, дома отдыха, детские оздоровительные лагеря.

  • Направление на анализы
  • Выдача справок при ОФОРМЛЕНИИ ребёнка в: 
    • Форма №026У при поступлении в детское образовательное учреждение;
    • бассейн на основании данных профилактического осмотра (энтеробиоз);
    • оформление справок для получения путёвок на санаторно-курортное лечение;
  • Оформление анализов на госпитализацию в соответствии с требованиями стационара
  • Выписка рецепта на молочно-раздаточный пункт (при наличии в амбулаторной карте документов, подтверждающих право на получение питания)
  • Выдача справок после болезни не производится!!!

    ПО ЭТИМ ЖЕ ВОПРОСАМ ТАКЖЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ К СВОЕМУ УЧАСТКОВОМУ ПЕДИАТРУ!

    На основании приказа МЗ РФ от 01.03.17 №134Н с 10.04.17 выдача справок в спортивную секцию будет производится врачом ЛФК Львовой И.В. в каб.121 при наличии результатов профилактического осмотра(анализ крови,мочи,ЭКГ) по расписанию.


    ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    В Детской поликлинике ТРЕТЬЮ СУББОТУ месяца ведут приём узкие специалисты по предварительной записи у участковых педиатров (медосмотр).


    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    Приём анализов /кровь, моча/ осуществляется в лаборатории Детской поликлиникипо талону от врача Педиатра с 08.00-10.00


     ВНИМАНИЕ!

    В Лобненской детской поликлинике на ФИЛЬТРЕ кабинет №101 ведёт приём врач педиатр с 08.30 до 15.00 без предварительной записи.


    ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    Забор крови на сахар проводится с 8.00 до 10.00 по понедельникам и пятницам во взрослой поликлинике.


     УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    При невозможности записаться к участковому педиатру можно записаться к любому педиатру на свободное место.


    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    В случае невозможности посещения врача по записи на определённую дату и время, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТМЕНЯТЬ ДАННУЮ ЗАПИСЬ для предоставления возможности другим пациентам осуществить запись на приём к врачу по времени.


     УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    В СООТВЕТСТВИИ С ПИСЬМОМ СК «МАКС-М» № МЕД-30-3/147 ОТ 23.01.2017г.

    ВСЕМ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ МЕДИЦИНСКИЕ ПОЛИСА СТАРОГО ОБРАЗЦА, НЕОБХОДИМО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ЗАМЕНИТЬ ИХ НА НОВЫЕ.

    ОБМЕН ПОЛИСОВ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ПО АДРЕСАМ:

    г. Лобня, ул. Ленина, д. 23, к.11

    Понедельник 9.00 – 18.00

    Вторник-Пятница 9.00 – 20.00

    Перерыв 12.00 – 13.00

    Суббота 10.00 – 15.00

    Телефон для справок : 8 (498) 705-73-05


    Приём участковыми педиатрами осуществляется по предварительной записи через сайт "Здоровое Подмосковье" согласно прикрепления к участкам.

    Список улиц по участкам смотрите после расписания приёма врачей!  

    СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В РАСПИСАНИИ ВРАЧЕЙ

    С 01.07.2014г. запись к узким специалистам осуществляется только через интернет.

    РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ.

     

    № уч-ка

     

     

     № каб

     

     

     Ф.И.О.

     

     

     Понедельник

     

     

     Вторник (м/о детей старше года и диспанс.группа)

     

     

     Среда (строго дети ДО ГОДА)

     

     

     Четверг

     

     

     Пятница

     

     

     1

     

     

     201

     

     

    Абакарова К.А.

     

     

     08.30-12.00

     

    15.00-18.30

     

    08.30-12.30

     

     

    15.30-19.00

     

     08.30-12.00

     

     2

     

     

     201

     

     

    Абакарова К.А.

     

     08.30-12.00

     

     

     15.00-18.30

     

    08.30-12.30

     

    15.30-19.00

     

     08.30-12.00

     

     3

     

     

     203

     

     

    Ковалевская Н.В.

     

     

     15.00-18.30

     

     12.00-15.30

     

     

    15.00-19.00

     

    08.00-11.30

     

     12.00-15.30

     

     

     4

     

     

     211

     

     

    Антия Т.А.

     

     

     08.30-12.00

     

     

     12.00-15.30

     

     15.00-19.00

     

    12.30-16.00

     

     8.30-12.00

     

     

     5

     

     

     212

     

     

    Расстрига Н.С.

     

     

     15.00-18.30

     

     08.30-12.00

     

     

    15.00-19.00

     

    08.00-11.30

     

     12.00-15.30

     

     6

     

     

     210 

     

     

    Утенкова Л.С.

     

     

    12.00-15.30

     

     

    08.30-12.00

     

     12.00-16.00

     

    08.00-11.30

     

     

    15.00-18.30

     

     7

     

     

     210

     

     

    Утенкова Л.С.

     

     12.00-15.30

     

     

     08.30-12.00

     

    12.00-16.00

     

    08.00-11.30

     

     15.00-18.30

     

     8

     

     

     203

     

     

    Ковалевская Н. В.  

     

     

     15.00-18.30

     

     

    12.00-15.30

     

     

     15.00-19.00

     

    08.00-11.30

     

     

     12.00-15.30

     

     

     9

     

     

     211

     

     

    Антия Т.А.

     

     

     08.30-12.00

     

     12.00-15.30

     

    15.00-19.00

     

    12.30-16.00

     

     08.30-12.00

     

     

     10

     

     

     210

     

     

    Утенкова Л.С.

     

    12.00-15.30

     

     08.30-12.00

     

     12.00-16.00

     

    08.00-11.30

     

     15.00-18.30

     

     

     11

     

     

     203

     

     

    Ковалевская Н.В.

     

     

     15.00-18.30

     

     

     12.00-15.30

     

    15.00-19.00

     

     

    08.00-11.30

     

    12.00-15.30

     

     12

     

     

     212

     

     

    Расстрига Н.С.

     

     

    15.00-18.30

     

    08.30-12.00

     

     

     15.00-.19.00

     

    08.00-11.30

     

     

     12.00-15.30

     

     13

     

     

     208

     

     

    Сайгушкин В. В.

    ул. КАТЮШКИ 50,52,54 УЛ.ЛОБНЕНСКИЙ БУЛЬВАР 3,4,5 УЛ.ЛЕНИНА 69,71 УЛ.ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 4,6

    ул. ЮНОСТИ 1,3,5,7,9

     

    12.00-15.30

     

    08.30-12.00

     

    08.30-12.30

     

    12.30-16.00

     

     

    15.00-18.00 

     

     

     14

     

     

     201

     

     

    Абакарова К.А.

     

     8.30-12.00

     

     

     15.00-18.30

     

     08.30-12.30

     

    15.30-19.00

     

     08.30-12.00

     

     15

     

     

     207

     

     

    Манянина Г.А.

    УЛ.ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 8,12,14 УЛ.ЛОБНЕНСКИЙ БУЛЬВАР 7,9,12 УЛ.КАТЮШКИ 56,58,60,62
    ул. ЮНОСТИ 11,13,15,17

     

     

    15.30-19.00

     

     

    08.30-12.00

     

     

    15.00-19.00

     

    12.00-16.00

     

    08.30-12.30

     

     

     

     

     233

     

     

    Печурова Д. Ф.

    кабинет (СПРАВКА В1 ШАГ)

    ПРИЕМ ВЕДЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

     

     08.30-17.00

     

     

     08.30-17.00

     

     

     08.30-17.00

     

     

    08.30-17.00

     

     

     08.30-17.00

     

    УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.

    Объявление: Талоны на приём к мануальному терапевту выдаются врачами неврологами и ортопедами детской поликлиники.

     

    ВРАЧИ

     

     

    Ф.И.О.

     

     

    № каб

     

     

    Понедельник

     

     

    Вторник

     

    Среда (строго дети ДО ГОДА)

     

     

    Четверг медосмотр

     

     

    Пятница

     

     

    ЛОР

     

     

    Нейман-Заде С.В.

     

     

    223

     

     

    8-14

     

     

    8-14

     

     

    8-14

     

     

    13-19

    М/О

     

    8-14

     

    Гастроэнтеролог

    Учёба с 25.09.17

     

     

    Кузичкина И.Л.

     

     

    227

     

     

     

     

     

    16 - 19

     

     

     

     

     

    16 - 19

     

     

     

     

    Дерматолог

     

     

    Рыжова М.В.

     

     

    125

     

     

    13-19

     

     

    8-14

     

     

    8 - 14

     

     

    13-19

     

     

    8 - 14

     

     

    Физиотерапевт  Отпуск с 05.09.2017 по 14.09.2017

     

     

    Красильникова Т.А.

     

     

    109

     

     

    14-17

     

     

    14-17

     

     

     

     

     

    14-17

     

     

     

     

    Пульмонолог Прием в Краснополянском отделении, ул. Краснополянская, д.34 каб 219

     

    Блинникова С.С.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    16-19

     

     

     

     

     

    16-19

     

     

    Кардиолог


     

    Бабочкина Е.В.

     

     

    128

     

     

    08-12

     

     

     

     

     

    08-14

     

     

    12-18

     

     

     

     

     

    Логопед

     

     

    Скударнова Е.Н.

     

     

    Физк.

     

     

    9.00 - 12.30

     

     

    13.00-16.30

     

     

     

     

     

    9.00-12.30

     

     

    13.00-16.30

     

     

    Окулист

    Отпуск с 05.09.2017 по 14.09.2017

     

    Красильникова Т.А.

     

     

    224

     

     

     

     

     

    08.00-13.00

     

     

    16.00-19.00

     

     

     

     

     

    14.00-19.00

     

     

    Окулист

     

     

    Сапожникова Е.В.

     

     

    224

     

     

    13.00-19.00

     

     

    13.00-19.00

     

     

    8-14

     

     

    08.00-14.00 М/О

     

     

    8-14 М/О

     

     

    Невропатолог

     

    Отпуск с 11.09.17

     

    Федосеева Е.И.

     

     

    225

     

     

    14 - 20

     

     

    8-14

     

    8 - 14

     

     

    14-20

    М/О

     

    8 - 14

     

     

    Эндокринолог

     

     

    Мыльникова О. Н.

     

     

    126

     

     

    8-14

     

     

    8-14

     

     

     

     

     

    13-19

    М/О 

     

     

    8-14

     

     

    Ортопед

    Болеет

     

     

    Львова И.В.

     

     

    121

     

     

    14.00-19.00

     

    8-12

     

    8-11

     

     

    13-19

    М/О

     

     

    8-11

     

     

    Хирург

     Болеет с 18.09.17

     

    Борзаков М.А.

     

     

    123

     

     

    13-14 перевязки

     

    14-19

     

    8-13

     

     

    13-14 перевязки

     

     

    8-13

     

     

    13-14 перевязки 

     

     

    13-14 перевязки

     

    14-19

    М/О

     

     

    8-13

     

     

    13-14 перевязки

     

    Гинеколог

     


     

    Сехниашвили Ю.В.

     

     

     

     

     

    14-18

    прием в женской консультации каб. №8

     

     

    М/О

     

     

     

     

     

    14-17.30

    М/О приём в детской поликлинике

     

     

    М/О

     

     

    Врач ЛФК

    Болеет

     

     

    Львова И.В.

     

     

     

     

     

    11.00-14.00

     

    ул. Победы д.6

     

     

    12.00-14.00

     

    ул. Победы д.6

     

    11.00-14.00

     

     

    ул. Победы д.6

     

     

     

     

    11.30-15.30

    ул. Ленина д.10

     

    Нефролог

     

     

     

    Кожевникова О.В.

     

     

     219

     

     

     

     

     

    16.00-17.30

     

     

    16.00-17.30

     

     

    16.00-17.30

     

     

     

     

    Невролог

     

     

     Сетяева С. С.

     

     

     222

     

     

     8-14

     

     

    13-19

     

     

     13-19

     

     

     8-14

     

     

     8-14

     

     

    Аллерголог

     

     

     Аверченко М.В.

     

     

     125

     

     

     8.30-12.30

     

     

     

     

     

     

     

     

     8.30-12.30

     

     

     

     

     

    Стоматолог Приём /ОСМОТР/ проводится в Детской поликлинике! ул. Победы, д.6

     

     

     

     

    Никитина Н. А. Врач проводит ТОЛЬКО ОСМОТР детей! ЛЕЧЕНИЕ проводится в стоматологической поликлинике детскими стоматологами, по отдельной записи /не в Детскую, а в Стоматологическую поликлинику/.

     

    126

     

     

     

     

     

     9-13

    Осмотр

     

     

     8-12 Осмотр

     

     

     13-19 М/О для поступления ДУ

     

     

     9-12 Осмотр

     

    РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АДРЕСОВ ПО УЧАСТКАМ

    № Уч-ка

    Ф.И.О. Врача/медсестры

    Адреса

     1

     

    Абакарова К.А.

    медсестра Фомина Л.А.

     

    ул.Батарейная  1, 2 ,4, 5, 6, 7, 8

    ул.Брянско-Пролетарская 1,5,10,13,14,16,17,20,21,31-а,33-а,34,35,37,38,39,41,42,44,46,50/2,51,53,58,66,70,74,76,79

    ул.Вокзальная 5,11,16,26,31-а,32,37

    ул.Горького 1/23,9,13

    ул.Деповская  1, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 9

    ул. Дубовая Роща 1,4

    ул. Дербенёвская 1,4,8,12

    ул. Железнодорожная 2,3-а,3-в,3-д,4,5,10,11,12,16

    ул.Комисара  Агапова

    ул. Киово 3-в,4,5,6-а,7,9,14,19,20,22,31,46,56,64,71,74,75,79,82,89,94-а,95,100,102,104

    ул. Коммунистическая 1,1-а,1-в,6-а,21,24,27,30,35,43

    ул. Комсомольская 6,9,10,16

    ул.Луговая 4,9

    ул. Московская  1, 3, 5

    ул. Озерная 10,20,22,23,24,34,36,37,39

    ул.Павлика Морозова  1-а

    ул.Подмосковная 1,7-д,7-г,7-в,9,14-б,18,19,21,17,26

    ул.Партизанская 3-а,5,13,13/2,19,27

    ул. Пионерская 1,1-б,2,7,11,14

    ул. Рабочая 1,5-а,9,15

    ул. Советская 11,12,14,16,18,19-б,24,25,31,32,38-а,54,59,60,65,68,80,81,84,92

    ул. Сумароковская 1,5,8,15,12,18,21,30,36

    Свободный проезд 1,5,9

    ул. Трудовая 1,3,8,11,13-а,13-б,17,18,19,24,28,31,35/2,36,38,41,45

    ул. Цветочная 1,2,3-б,8,9,20,32,37

    ул. Малая 2,11

    ул. Офицерская 2-а,8,12

    ул. Чапаева 3,6-а,13

    ул. Пионерская 1,1-б,2,7,11,14

    ул. Парковая 3

    ул. Геологов 3-а

    ул. 1-й Офицерский пер. 3-а,4

    ул. 2-й Офицерский пер. 2,3

    3-й Офицерский пер. 8,10

    2-й Дмитровский проезд 1

     

    медсестра Антонова Л.Л.

     

    ул.Калинина - 2,4,6,8.10,12,14,16,19 - а,19 - б,21,30,32,34,36.

    ул. Окружная 1,13

    ул.Силикатная  4  (кор. 1, 2)

    3

     

    медсестра Мишкина Н.М.

     

    ул.Дружбы   4, 8/12.

    ул.Дачная 1-15

    ул. Иванищенко 2-б, 6

    ул.Лермонтова 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16

    ул.Мирная 6, 8, 10, 12, 13 ( кор. 1, 2), 19, 21, 16, 20

    ул.Монтажников  4, 8, 10

    ул.Пушкина 1,2,3,4 (корп.1,2),5,6,7,9,11,13,14,15,16

    ул.Победы 1-а, 1-б, 1-в, 14, 16, 20, 22, 24, 26

    ул.Строителей  7, 9

    ул.Туголукова 4,6,8,10,12

    ул. Тургенева 1-15

    ул. Центральная 1

      4

     

    Антия Т. А.

    медсестра Вернер Т.А.

     

    ул.Авиационная  5, 7, 9, 11, 16

    ул.Борисова 14 (кор. 1,2),18,20

    ул.Заречная  16, 17 ( кор. 1, 2, 3),18, 19, 20, 21

    ул.Циолковского  10, 12, 13, 14, 15

    ул.Чкалова 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17-а, 17- б

    Чашниково

     5

     

    медсестра Иванцова Л.В.

     

    дер.Катюшки 1-40

    ул.Ленина  33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45-а, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63

    ул.Мирная 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34

    ул.Монтажников  2, 6

    ул.Светлая 1-а,1-б,1-в,1-г

    ул.Строителей 5

    ул.Тихая 3,8,10,25

    Дорожный проезд 1,2,3,4,5,7

    Дорожный тупик 1,4

    пер. Тихий 3,4

    пер. Светлый 2,12

    Речной проезд 1,3,5

     

    медсестра Доброва А.Н.

     

    ул.Дружбы 1, 3

    ул.Крупской  18 (кор.1,2).  20, 22, 24 (кор.1,2)

    ул. Юбилейная 4,6,8

    ул.Ленина  23 (кор. 1-13), 27 (кор. 1, 2), 31

    ул.Мирная  1, 3

    ул.Победы 2, 4, 8, 10/11

     7

     

    Стрельникова  Л.В. 

     

    ул.Ленина 19 (кор. 1, 2)

    ул.Некрасова  5, 7, 9, 11

    ул.Промышленная  4

    ул. Чехова  1, 5, 7, 7-а, 9, 11

     

    Ковалевская Н. В.

    медсестра Барышникова О.В.

     

    Букинское шоссе 20 (кор. 1, 2, 3)

    ул. Деповская 13,13-а,15,17

    ул. Киовские горки 1-68

    ул. Рогочевское шоссе

    ул. Жирохова 2

    ул. Московская  9

    ул. Чайковского 1,2,3,3а,5,6,7 (кор.1-3),8,9,10,11,12,13,14,16,17 (кор.1,2),18,20,21,23 (Чайковского 25 - Луговская пол-ка)

     

     

    ул.Авиационная 2, 4, 6, 8, 10, 10-а, 12, 14.

    ул.Букинское шоссе  3/2, 5, 7, 9, 11 (кор. 1,2,3), 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31

    ул.Циолковского 1, 2, 3, 4, 5-а, 7, 7-а, 8, 9, 9-а,11

    ул.Чкалова 1, 3, 5, 7, 9

    10

     

    Утёнкова Л. С.

    медсестра Лощенкова Г.Н.

    ул. Ленина 1, 3, 5, 7(кор.1, 2), 11, 13, 15, 16, 17

    ул.Крупской 12, 12-а, 14, 14-а, 16

    11

     

    медсестра Чупова Н.Ф.

     

    ул. Букинское шоссе 2 (кор.1,2), 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 26, 28 (корп.1, 2, 3)

    пр.Шадунца 3,5 (кор.1,2),7,9,11

    д.Нестериха

    ул. Гагарина 3,10

    12

     

    Расстрига Н. С.

     

    ул. Ленина 2/2, 4, 6/3, 8, 10

    ул.Маяковского 1, 3/8, 4, 6, 10, 12, 14

    ул. Чехова  2, 4, 6, 10, 12, 14

    13

     

     Сайгушкин В. В.

     

    мкр. Катюшки:

    Лобненский б-р 3,4,5

    ул. Физкультурная 4,6

    ул. Ленина д. 69,71

    ул. Катюшки 50,52,54

    ул. Юности 1,3,5,7,9

    14

     

    Бурыкина М.К.

     

    ул. Фестивальная 1,2 - а, 2, 3, 4, 8(1) , 8(2)

    ул.Космонавтов 5,7

    ул.Калинина 3, 3 - а,7,11,13,15

    ул.Кольцевая  1 - б, 1 - в, 4,8,10,11,12,13,14,15

    ул. 40 - лет Октября  1, 4, 5, 6, 8, 10,12, 14, 14 - а, 16

    ул.Первая 7, 8

     ул.Силикатная 2

     15 Гасанова Е. Ю. 

    мкр. Катюшки:

    Лобненский б-р 7,9,12

    ул. Физкультурная 8,12,14 

    ул. Катюшки 56,58,60,62
    ул. Юности 11,13,15,17








    Лобненская детская городская поликлиника
     
    адрес: 141730, г. Лобня, МО, ул. Победы, дом 6
     
    График работы:
    понедельник-пятница с 08.00 до 20.00
    суббота 08.00 до 14.00
    воскресенье - выходной
     
    Позвонить:
    дежурный администратор 8-495-577-13-62
    горячая линия по лекарствам 8-495-577-15-04
    электронный адрес детской поликлиники ldgp@lobnya.com


    Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

    Ладик Светлана Анатольевна

    тел. 8-495-577-56-72

    Время работы
    ежедневно 08.00-17.00
    обед 13.00-14.00
    выходные суббота, воскресенье


    Заведующая Лобненской детской городской поликлиникой

    Кузичкина Ирина Леонидовна

    тел. 8-495-577-09-11
    Время работы
    ежедневно 08.00-17.00
    обед 13.00-14.00
    выходные суббота, воскресенье

    ГБУЗ МО «ЛЦГБ» 2010-2017 | 22 сентября 2017