городской округ Лобня 7 ТУ МО
E-mail: lobnya.lcgb@yandex.ru

ГБУЗ МО «Лобненская центральная городская больница»

 













Порядок записи на прием в ГБУЗ МО «Лобненская ЦГБ»
 
Лобненская детская городская поликлиника

При первом обращении пациента в поликлинику,необходимо прикрепиться к ней!
 
Для прикрепления необходимо предоставить следующие документы:

  • Заполнить заявление
  • Копия страхового полиса
  • Копия свидетельства о рождении или паспорта (на ребёнка старше 14 лет)
  • Копия паспорта законного представителя

Прикрепленные к поликлинике пациенты могут записаться на прием к врачам:

С 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
 
Теперь не придется тратить свое время на очереди.
Вы можете записаться к врачу следующими доступными способами:
 
• Единый бесплатный номер телефона: 8(800) 550-50-30 (вызов на дом, запись к врачам);
• Портал государственных услуг Московской области:
  https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/;
• Информационный терминал.
   
 

Для записи через Интернет необходимо ввести:

  1. № страхового медицинского полиса ОМС
  2. Дату рождения.

Внимание! Если у Вас полис старого образца - серия 46-ХХ № ХХХХХХ, вводить серию в формате 46-ХХ и номер полиса.

Если запись через Интернет невозможна - обратитесь в информационный центр.

На этом же сайте Вы можете отменить свою запись на прием.

Просим, при обращении в информационный центр, оставить контактный телефон для Вашего уведомления об изменениях в расписании и возможностях переноса даты приема.

Приём пациентов ведётся строго по времени , указанном в талоне!


 

График работы молочной кухни:

Объявление!
Дополнительный набор на детское питание за ЯНВАРЬ 2018 можно получить на молочной кухне по адресу: ул.Ленина д.10 ул Физкультурная д.14 по рецепту на ФЕВРАЛЬ 2018                                         
адрес понедельник вторник среда четверг пятница
ул.Ленина д.10

10.00-15.00

15.30-18.00

08.00-15.00

15.30-18.00

8.00-15.00

ул.Физкультурная д.14  

11.30-15.00


11.30-15.00

 
 

Рецепты на молочную кухню выписываются с 01-25 число каждого месяца на следующий месяц!

Перечень наборов продуктов питания для беременных женщин, кормящих матерей, детей в возрасте до 3-х лет в г. Лобня


 

ВНИМАНИЕ! 

Во вторник - Медицинский осмотр детей старше года и диспансерная группа.

В среду - Грудничковый ДЕНЬ (строго дети ДО ГОДА).

Приём детей с температурой осуществляется дежурным педиатром на фильтре /кабинет №101/ с 8.30 до 18.00

Телефон для справок: 8(495)577-13-62


ВНИМАНИЕ! 

C 01.12.2015 года в детской поликлинике работает кабинет "СПРАВКА В 1 ШАГ" каб.№ 233

Режим работы кабинета:

ежедневно с 08.30 до 17.00

Приём строго по предварительной записи через систему ЕМИАС - www.zdrav.mosreg.ru

Приём ведётся по вопросам:

Оформление справок об отсутствии контактов с инфекционными больными для госпитализации, в санатории, дома отдыха, детские оздоровительные лагеря.

  • Направление на анализы
  • Выдача справок при ОФОРМЛЕНИИ ребёнка в: 
    • Форма №026У при поступлении в детское образовательное учреждение;
    • бассейн на основании данных профилактического осмотра (энтеробиоз);
    • оформление справок для получения путёвок на санаторно-курортное лечение;
  • Оформление анализов на госпитализацию в соответствии с требованиями стационара
  • Выписка рецепта на молочно-раздаточный пункт (при наличии в амбулаторной карте документов, подтверждающих право на получение питания)
  • Выдача справок после болезни не производится!!!

    ПО ЭТИМ ЖЕ ВОПРОСАМ ТАКЖЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ К СВОЕМУ УЧАСТКОВОМУ ПЕДИАТРУ!


    ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    В Детской поликлинике ТРЕТЬЮ СУББОТУ месяца ведут приём узкие специалисты по предварительной записи у участковых педиатров (медосмотр).


    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    Приём анализов /кровь, моча/ осуществляется в лаборатории Детской поликлиникипо талону от врача Педиатра с 08.00-10.00


     
    ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    Забор крови на сахар проводится с 8.00 до 10.00 по понедельникам и пятницам во взрослой поликлинике.


     УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    При невозможности записаться к участковому педиатру можно записаться к любому педиатру на свободное место.


    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    В случае невозможности посещения врача по записи на определённую дату и время, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТМЕНЯТЬ ДАННУЮ ЗАПИСЬ для предоставления возможности другим пациентам осуществить запись на приём к врачу по времени.



     УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

    В СООТВЕТСТВИИ С ПИСЬМОМ СК «МАКС-М» № МЕД-30-3/147 ОТ 23.01.2017г.

    ВСЕМ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ МЕДИЦИНСКИЕ ПОЛИСА СТАРОГО ОБРАЗЦА, НЕОБХОДИМО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ЗАМЕНИТЬ ИХ НА НОВЫЕ.

    ОБМЕН ПОЛИСОВ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ПО АДРЕСАМ:

    г. Лобня, ул. Ленина, д. 23, к.11

    Понедельник 9.00 – 18.00

    Вторник-Пятница 9.00 – 20.00

    Перерыв 12.00 – 13.00

    Суббота 10.00 – 15.00

    Телефон для справок : 8 (498) 705-73-05

     


    ОБЪЯВЛЕНИЕ!

     

    Уважаемые родители!ПРИЁМ узкими специалистами для оформления детей в детский сад, школу, справок по форме №086/у будет проходить с 12.04.2018г. по ЧЕТВЕРГАМ с 13.00-19.00. По предварительной записи. Запись у дежурного администратора начнётся с 05.04.2018г.

    Администрация


    Приём участковыми педиатрами осуществляется по предварительной записи через сайт "Здоровое Подмосковье" согласно прикрепления к участкам.

    Список улиц по участкам смотрите после расписания приёма врачей!  

    СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В РАСПИСАНИИ ВРАЧЕЙ

    ОБЪЯВЛЕНИЕ! 

    Уважаемые родители обращаем ваше внимание:

    1. выписка из истории развития ребенка
    2. санаторно-курортная карта
    3. справка о состоянии здоровья ребенка
    оформляются в течение трёх рабочих дней.


      Уважаемые пациенты!

    С 12.02.2018г. в ГБУЗ МО ЛЦГБ с целью улучшения доступности, своевременности и качества оказания медицинской помощи проводится реорганизация педиатрических участков!
    После перераспределения участков, информация появится на сайте. Приносим свои извинения за временные неудобства! 


     
     

    РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ

     

    № уч-ка

     

     

     № каб

     

     

     Ф.И.О.

     

     

     Понедельник

     

     

     Вторник (м/о детей старше года и диспанс.группа)

     

     

     Среда (строго дети ДО ГОДА)

     

     

     Четверг

     

     

     Пятница

     

     

     1

     

     

     201

     

     

    Абакарова К.А.

     

     

     08.00-12.00

     

    15.00-19.00

     

    08.00-12.00

     

     

    08.00-12.00

     

     15.00-19.00

     

     2

     

     

     209

     

     

    Бурыкина М.К.

     

     08.00-12.00

     

     

     12.00-16.00

     

    15.00-19.00

     

    08.00-12.00

     

     12.00-16.00

     

     3

     

     

     207

     

     

    Гасанова Е.Ю.

     

     

     12.00-16.00

     

    11.00-15.00

     

     

    12.00-16.00

     

    12.30-16.30

     

     11.00-15.00

     

     

     4

     

     

     211

     

     

    Антия Т.А.

     

     

     12.00-16.00

     

     

     09.00-13.00

     

     12.00-16.00

     

    15.00-19.00

     

     09.00-13.00

     

     

     5

     

     

     202

     

     

    Стрельникова Л.В.

     

     

     15.00-19.00

     

     08.00-12.00

     

     

    08.00-12.00

     

    12.30-16.30

     

     08.00-12.00

     

     6

     

     

     210 

     

     

    Утенкова Л.С.

     

     

    12.00-16.00

     

     

    08.00-12.00

     

     08.00-12.00

     

    15.00-19.00

     

     

    12.00-16.00

     

     7

     

     

     202

     

     

    Стрельникова Л.В.

     

     15.00-19.00

     

     

    08.00-12.00

     

    08.00-12.00

     

    12.30-16.30

     

     08.00-12.00

     

     8

     

     

     201

     

     

    Абакарова К.А.

     

     

     08.00-12.00

     

     

    15.00-19.00

     

     

     08.00-12.00

     

    08.00-12.00

     

     

     15.00-19.00

     

     

     9

     

     

     211

     

     

    Антия Т.А.

     

     

     12.00-16.00

     

     15.00-19.00

     

    12.00-16.00

     

    15.00-19.00

     

     09.00-13.00

     

     

     10

     

     

     210

     

     

    Утенкова Л.С.

     

    12.00-16.00

     

     08.00-12.00

     

     08.00-12.00

     

    15.00-19.00

     

     12.00-16.00

     

     

     11

     

     

     212

     

     

    Расстрига Н.С.

     

     

     15.00-19.00

     

     

     12.00-16.00

     

    15.00-19.00

     

     

    08.00-12.00

     

    08.00-12.00

     

     12

     

     

     212

     

     

    Расстрига Н.С.

     

     

    15.00-19.00

     

    12.00-16.00

     

     

     15.00-19.00

     

    08.00-12.00

     

     

     08.00-12.00 

     

     13

     

     

     208

     

     

    Сайгушкин В. В.

    ул. КАТЮШКИ 50,52,54 УЛ.ЛОБНЕНСКИЙ БУЛЬВАР 3,4,5 УЛ.ЛЕНИНА 69,71 УЛ.ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 4,6

    ул. ЮНОСТИ 1,3,5,7,9

     

    08.00-12.00

     

    15.00-19.00

     

    08.00-12.00

     

    08.00-12.00

     

     

    15.00-19.00

     

     

     14

     

     

     209

     

     

    Бурыкина К.А.

     

     8.00-12.00

     

     

     12.00-16.00

     

     15.00-19.00

     

    08.00-12.00

     

     12.00-16.00.

     

     15

     

     

     207

     

     

    Гасанова Е.Ю.

    УЛ.ФИЗКУЛЬТУРНАЯ 8,12,14 УЛ.ЛОБНЕНСКИЙ БУЛЬВАР 7,9,12 УЛ.КАТЮШКИ 56,58,60,62
    ул. ЮНОСТИ 11,13,15,17

     

     

    11.00-15.00

     

     

    12.00-16.00

     

     

    12.00-16.00

     


    12.30-16.30

     


    11.00-15.00

     

     

     

     

     233

     

     

    Печурова Д. Ф.

    кабинет (СПРАВКА В1 ШАГ)

    ПРИЕМ ВЕДЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

     

     08.30-15.00

     

     

     08.30-15.00

     

     

     08.30-15.00

     

     

    08.30-15.00

     

     

     08.30-15.00

     

    УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

    Объявление: Талоны на приём к мануальному терапевту выдаются врачами неврологами и ортопедами детской поликлиники.

     

    ВРАЧИ

     

     

    Ф.И.О.

     

     

    № каб

     

     

    Понедельник

     

     

    Вторник

     

    Среда (строго дети ДО ГОДА)

     

     

    Четверг медосмотр

     

     

    Пятница

     

     

    ЛОР

     

     

    Нейман-Заде С.В.

     

     

    223

     

     

    8-14

     

     

    М/О

     

     

    8-14

     

     

    13-19


     

    М/О

     ЛОР Юденкова О.А.
       14-18  14-18  
     8-13

     

     

    Гастроэнтеролог

     

     

    Кузичкина И.Л.

     

     

    227

     

     

     

     

     

    16 - 19

     

     

     

     

     

    16 - 19

     

     

     

     

    Дерматолог

     

     

    Рыжова М.В.

     

     

    125

     

     

    13-19

     

     

    8-14

     

     

    8 - 14

     

     

    13-19

     

     

    8 - 14

     

     

    Физиотерапевт

     

     

    Красильникова Т.А.

     

     

    109

     

     

    14-17

     

     

    14-17

     

     

     

     

     

    14-17

     

     

     

     

    Пульмонолог Прием в Краснополянском отделении, ул. Краснополянская, д.34 каб 219

     

    Блинникова С.С.

     

     

     411

     

     

     

     

     

     

     

     

    16-19

     

     

     

     

     

    16-19

     

     

    Кардиолог


     

    Бабочкина Е.В.

     

     

    128

     

     

    08-12

     

     

     15-18

     

     

    9-15

     

     

    8-11

     

     

     

     

     

    Логопед

     

     

    Скударнова Е.Н.

     

     

    Физк.

     

     

    9.00 - 12.30

     

     

    13.00-16.30

     

     

     

     

     

    9.00-12.30

     

     

    13.00-16.30

     

     

    Окулист


     

    Красильникова Т.А.

     

     

    224

     

     

     

     

     

    14.00-17.00

     

     

    16.00-19.00

     

     

     

     

     

    14.00-19.00

     

     

    Окулист

     

     

    Сапожникова Е.В.

     

     

    224

     

     

    13.00-19.00

     

     

    08.00-14.00

    М/О

     

     

    8-14

     

     

    13.00-19.00

    М/О
     

     

     

    8-14

    М/О

     

     

    Невропатолог


     

    Федосеева Е.И.

     

     

    225

     

     

    14 - 20

     

     

    8-14

    М/О

     

    8 - 14

     

     

    14-20

    М/О

     

    8 - 14

     

     

    Эндокринолог

     

     

    Мыльникова О. Н.

     

     

    126

     

     

    8-14

     

     

    8-14

     

     

     

     

     

    13-19

    М/О 

     

     

    8-14

     

     

    Хирург


     

    Борзаков М.А.

     

     

    123

     

     

    13-14 перевязки

     

    14-19

     

    8-13

     

     

    13-14 перевязки

     

     

    8-13

     

     

    13-14 перевязки 

     

     

    13-14 перевязки

     

    14-19

    М/О

     

     

    8-13

     

     

    13-14 перевязки

     

    Гинеколог

     


     

    Сехниашвили Ю.В.

     

     

     

     

     

    14-18

    прием в женской консультации каб. №8

     

     

    М/О

     

     

     

     

     

    14-17.30

    М/О приём в детской поликлинике

     

     

    М/О

     

     

    Нефролог

     

     

    Кожевникова О.В.

     

     

     219

     

     

     

     

     

    16.00-17.30

     

     

    16.00-17.30

     

     

    16.00-17.30

     

     

     

     

    Невролог

     

     

     Сайгушкина С.С.

     

     

     222

     

     

     8-14

     

     

    13-19

     

     

     13-19

     

     

     8-14

     

     

     8-14

    М/О

     

     

    Аллерголог

     

     

     Аверченко М.В.

     

     

     125

     

     

     8.30-12.30

     

     

     

     

     

     

     

     

     8.30-12.30

     

     

     

     

    Фтизиатр


     Соловьёва    
    12.00-15.30
     
    12.30-15.00
       
    08.00-14.00
     

     

    Стоматолог Приём /ОСМОТР/ проводится в Детской поликлинике! ул. Победы, д.6

     

     

     

     

    Никитина Н. А. Врач проводит ТОЛЬКО ОСМОТР детей! ЛЕЧЕНИЕ проводится в стоматологической поликлинике детскими стоматологами, по отдельной записи /не в Детскую, а в Стоматологическую поликлинику/.

     

    126

     

     

     

     

     

     9-13

    Осмотр

     

     

     8-12 Осмотр

     

     

     13-19 М/О для поступления ДУ

     

     

     9-12 Осмотр

     

     ЛФК



     Тыщенко Е.С.
     121  
    08-13
     
    10-13
     
    8-13
     
    10-13
     
    12-16







    Лобненская детская городская поликлиника
     
    адрес: 141730, г. Лобня, МО, ул. Победы, дом 6
     
    График работы:
    понедельник-пятница с 08.00 до 20.00
    суббота 08.00 до 13.00
    воскресенье - выходной
     
    Позвонить:
    дежурный администратор 8-495-577-13-62
    горячая линия по лекарствам 8-495-577-15-04
    электронный адрес детской поликлиники ldgp@lobnya.com


    Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

    Ладик Светлана Анатольевна

    тел. 8-495-577-56-72

    Время работы
    ежедневно 08.00-17.00
    обед 13.00-14.00
    выходные суббота, воскресенье


    Заведующая Лобненской детской городской поликлиникой

    Кузичкина Ирина Леонидовна

    тел. 8-495-577-09-11
    Время работы
    ежедневно 08.00-17.00
    обед 13.00-14.00
    выходные суббота, воскресенье

    ГБУЗ МО «ЛЦГБ» 2010-2018 | 18 апреля 2018