141730 г. Лобня М.О.ул. Заречная д.15
E-mail: lobnya.lcgb@yandex.ru

ГБУЗ МО «Лобненская центральная городская больница»

Теперь жители города Лобня могут записаться на приём к врачу и получить

консультацию через единый Call-центр:

Лобненской городской поликлиники по телефону 8-495-577-14-72 

Лобненской городской детской поликлиники по телефону 8-495-577-13-62


Программа "Житель всегда прав"

По вопросам обслуживания населения и качества оказываемых услуг

обращайтесь  по телефону 8-968-395-29-20, по e-mail:  lobnya.lcgb@yandex.ru 

записаться ONLINE  zdrav.mosreg.ru


УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО 2 РАЗА В МЕСЯЦ ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ, СОГЛАСНО  УТВЕРЖДЕННОГО ГРАФИКА, ОГРАНИЧЕНА ЗАПИСЬ К ВРАЧАМ-ТЕРАПЕВТАМ В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ В ЭТИ ДНИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГРУПП ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ.                                                             

 


 

Порядок записи на прием в ГБУЗ МО «Лобненская ЦГБ»   Поликлиника взрослых

адрес: г. лобня, ул.заречная дом 15   тел.регистратуры   8-498-672-84-87.  8-498-672-92-33, 8-495-577-02-73

запись на прием к узким специалистам, производится в единой медицинской информационной автоматизированной системе Московской области (ЕМИАС МО).

При первом обращении пациента в поликлинику запись осуществляется только через регистратуру .

В регистратуре создается электронная карта пациента.

 

Пациент предъявляет:

  1. полис ОМС;
  2. документ, удостоверяющий личность.

Прикрепленные к поликлинике пациенты могут записаться на прием к врачам:

  1. Через Call-центр /запись к врачу по телефону/  - 8-495-577-14-72;
  2. Через сеть Интернет на сайте «Здоровое Подмосковье»: http://er.zdravmo.ru/ 
  3. Через Инфомат, находящийся в зале самозаписи Поликлиники взрослых. 
  4. через регистратуру ежедневно при обращении. 

Для записи через Интернет необходимо ввести:

  1. № страхового медицинского полиса ОМС
  2. Дату рождения.

Внимание! Если у Вас полис старого образца - серия 46-ХХ № ХХХХХХ, вводить серию в формате 46-ХХ и  номер полиса.

 

Если запись через Интернет невозможна - обратитесь в регистратуру.

На этом же сайте Вы можете отменить свою запись на прием.

 

Просим, при обращении в регистратуру, оставить контактный телефон для Вашего уведомления об изменениях в расписании и возможностях переноса даты приема.

 

Приём  пациентов  ведётся строго по времени , указанном в талоне!

 


Уважаемые пациенты!
Информируем Вас о возможных смещениях времени приема пациентов по производственной необходимости.
Администрация.

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТОВ УЧАСТКОВЫХ.

 

Ф.И.О. врача

 

№ каб.

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

 

20

 

15-20

 

08-12

 

13-18

 

13-18

 

08-12

 

 

Жукова Татьяна Павловна -врач по оказанию паллиативной мед.пом. отпуск с 05.06.17

 

26а

 

 

 

 08-14

 

 

 

08-14

 

 

 

-------

 

 

 

12-18

 

 

 

08-14

 

 

 

 

Токарева Татьяна Алексеевна отпуск с 17.07.17г.

 

  3 А

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

 

13.00-16.00

 

Алексеева Валентина Ивановна терапевт кабинета профосмотров 4-ая рабочая суббота каждого месяца

 

 26

 

 08-14

 

08-14 

 

11-17 

 

08-14 

 

08-14 

 

Прохоров Павел Михайлович    отпуск с 17.07.17г.

 

23

 

16-20

 

10-14

 

16-20

 

14-18

 

08-12

 

Жуков Вячеслав Михайлович 

 

 

 

09-13 Геол.

 

09-13 К.Агап.

 

09-13 К.Агап.

 

09-13 Геол.

 

09-13К.Агап.

 

Соколова Ольга Геннадьевна  

 

24

 

 

 

15-20

 

 

 

08-13

 

 

 

08-13

 

 

 

15-20

 

 

 

13-18

 

 

 

Галкин Сергей Евгеньевич отпуск с 03.07.17г.

 

24

 

10-15

 

15-20

 

13-18

 

10-15

 

8-13

 

Хачатрян Шушан

Григоревна

 

20

 

15-20

 

08-13

 

8-13

 

15-20

 

08-13

 

Ливенец Екатерина Сергеевна  учеба с 05.06.17-02.12.17

приём по графику

 

23

 

приём

         10-14

 

      14-18

 

 

     10-14

 

 

     10-14

 

         12-16

 

 

Перегудова Ирина Александровна

 

25

 

08-13

 

15-20

 

08-13

 

08-13

 

15--20

 

Петровская Ирина Ивановна

 

25

 

15-20

 

08-13

 

15-20

 

14-19

 

08-13

 

Богданова Светлана Игоревна 

 

22

 

10-14

 

10-14

 

10-14

 

14-18

 

14-18

Солнцева Маргарита Анатольевна  

 

22

 

14-20

 

14-20

 

14-20

 

08-14

 

08-14

Калмурзаева Гульнара Мадановна

 

 

26 а

 

16-19

   

16-19

   

16-19

 

Курцев Алексей Николаевич отпуск с 26.06.17г.

только в мкр-не "Катюшки"

 

 

08-13

 

12-17

 

ДВ

 

12-16.30

 

08-13

Кравцова Ирина Васильевна

больна с 10.07.17

 18

12-16

12-16

 16-20

 8-12

ДВ

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

 

 

Специалист

Ф.И.О. врача

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 суббота

ЛОР

4-ая рабочая суббота каждого месяца отпуск  отпускс 17.07.17

Гукасян Анна Сержиковна

18 и старше 

 

8

14-20

08-14

 

08-14

08-14

Каждый 3-й четверг месяца-Луговая

08-14

 

 

 ЛОР  Костюченко Виктория Сергеевна  8  08-14  14-20  14-20  08-14

 ч.14-20

н.08-14

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

 

Глуховщенко Юлия Васильевна

42

-

15-16.20

15-16.20

 

15-16.30

 

  -----

ОНКОЛОГ

Поляков Александр Владимирович

 

 

31

14-16

14-16

----------

14-16

  ------

 ХИРУРГ 

1-я рабочая суббота каждого месяца

Катайкин Дмитрий Михаилович

 10

 

 

08-14

 

 

 08-14

 

  

 08-14

 

 

08-14

 

 

08-14

 

 

 08-14

ХИРУРГ 2-я рабочая суббота каждого месяца 

Гришин Дмитрий Юрьевич

10

 

 

 

08-14

 

 

 

08-14

 

 

 

 

08-14

 

 

 

08-14

 

 

 

08-14

 

 

 

 08-14

ТРАВМАТОЛОГ

 

3-я рабочая суббота каждого месяца

 

 

Кадыралиев Замир Кабарбекович

 

 

 

12

 

 

н//ч 08-14

ч/ч 14-20

н//ч 14-20

ч/ч 08-14

н//ч 08-14

ч/ч 14-20

н//ч 14-20

ч/ч 08-14

н//ч 08-14

ч/ч 14-20

 08-14

ТРАВМАТОЛОГ

4-я рабочая суббота каждого месяца

 

отпуск с 10.07.17г.

Портнов  Александр Евгеньевич 

 

Шаврин  Владимир Иванович- по расписанию Портнова А.Е.

12

 

 

 

н//ч 14-20

ч/ч 08-14

н//ч 08-14

ч/ч 14-20

 

н//ч 14-20

ч/ч 08-14

н//ч 08-14

ч/ч 14-20

н//ч 14-20

ч/ч 08-14

 08-14

УРОЛОГ  

Пирожников Сергей Иванович

16

15-18

 

--------

-------

 15-18

 ------

  ------

УРОЛОГ

Мешков Валерий Васильевич

16

 -----

 08-13:30

 14-19:30

 -----

08-13:30

  -----

ИНФЕКЦИОНИСТ 

 

 

Бабушкина Ольга Львовна

 

27

 

 

08-14

 

 

14-20

 

 

08-14

 

 

08-14

 

 

14-20

  -----

ИНФЕКЦИОНИСТ

отпуск с 10.07.17г.

Журавель Тамара Ивановна

27

 

14-20

 

08-14

 

14-20

 

14-20

 

08-14

  ------

ЭНДОСКОПИСТ отпуск с 26.06.17-21.07.17г.

Мокшанов Максим Анатольевич

29

08-14

08-20

08-14

08-14

---------

  -----

НЕВРОЛОГ 

1-я рабочая суббота каждого месяца

 

Астанина Людмила Анастасовна

18 и старше 

28 

14-20

08-14 (м/о)

 

14-20

08-14

08-14

 08-14

НЕВРОЛОГ  

4-я рабочая суббота каждого месяца

отпуск с 18.07.17г.

Файнберг Галина Феликсовна

18 и старше 

30

14-20

08-14

14-20

 

08-14 (м/о) 

08-14

 

 

 08-14

НЕВРОЛОГ 

2-я рабочая суббота каждого месяца

 

Челюскина Антонида Валентиновна

18 и старше 

28

08-14

14-20

08-14

14-20

08-14 (кабинет №19)

 

 08-14

ОНКОЛОГ

 

Скокова Елена Григорьевна

31

08-14

 14-20

 08-14

14-20

н. 14-20

ч.08-14

 

  -----

ОНКОЛОГ

2-я рабочая суббота каждого месяца

отпуск с 17.07.17г.

Вострова Валентина Алексеевна 

31

08-14

08-14

08-14

Диспансерный приём

08-14

 08-14

ЭНДОКРИНОЛОГ

1-я рабочая суббота каждого месяца

отпуск с 24.07-28.07г.

 

Мецкан Эвелина Оскаровна

33

15-20

 

08-15 

 

Приема нет 

 15-20

08-15

 08-14

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

отпуск с 10.07.17г.

Мыльникова Ольга Николаевна

 

34

---------

------------

КР. ПОЛЯНА

-----------

-----------

  -----

ЭНДОКРИНОЛОГ

3-я рабочая рабочая суббота

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

4-я рабочая суббота

отпуск с 10.07.17г.

 

Папава Евгения Ревазовна

 

Чуракина Елена Михайловна

34

 

 

33

14-20

 

 

08-14

диспансерный день

 

 

     14-20

14-20

 

 

08-14

08-14 

 

 

14-20

н.14-20

ч.08-14

 

ч.14-20

н.08-14

 

АЛЛЕРГОЛОГ

отпуск с 10.07.17г.

Ладик Светлана Анатольевна

7

17-19

 

 ------

 -------

 

15-17

 ------

  ------

СТОМАТОЛОГ

отпуск с 10.07.17г.

 

Щеглеватых Сергей Николаевич

49

14-19

08-14

14-19

08-14

08-14

  -----

ОКУЛИСТ 

2-я рабочая суббота каждого месяца

 

Любавина Кристина Владимировна

 

50

08-14 

14-20

14-20

 Глаукомный день

08-14

ч.08-14

н.14-20

 08-14

ОКУЛИСТ .

1-я рабочая суббота каждого месяца

отпуск с17.07.17г.-21.07.17г.

Сыровацкая Анна Ивановна

 

50

14-20

М/О

08-14

Глаукомный день

14-20

----------

 

 --------

КАРДИОЛОГ

4-я рабочая суббота каждого месяца

 

Калганова Елена Ивановна 

3

14-20

08-14

14-20 Д/Д

08-14

 08-14

 08-14

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

 

 

Смыслова Ольга Владиславовна

117

 

 

 

08-12

---------

08-12

-------------- -----------   ---
ФИЗИОТЕРАПЕВТ Курцев Алексей Николаевич 117  17-19 09-11 17-19 17-19 09-11  

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

отпуск с 10.07.17г.

Смирнова Анна Брониславовна 109  11-17 11-17 11-17 11-17 11-17  

НЕФРОЛОГ 

1-я рабочая суббота каждого месяца

 

 

Трошкина Надежда Николаевна

35

08-14

14-20

08-14

14-20

08-14

 

ЭНДОСКОПИСТ  

Гришин Дмитрий Юрьевич

29

14.00-17.00

 

14.00-17.00

  ----

 -----

 ------

  -----
ЭНДОСКОПИСТ Волков Андрей Павлович  29   -----   ------  --------- 14.00-17.00   08.00-20.00   -----

ЭНДОСКОПИСТ

Пирожников Сергей Николаевич

29

----

 ------

 

14-17

 -------

 

-------

  -----

ФЛЮОРОГРАФИЯ

с 01.07-30.07

 

  4  08-15  08-15 08-15

 08-15

 

 

08-15  

МАММОГРАФ /РЕНТГЕНОВСКИЙ АППАРАТ/   

С 01.07-30.07

   119 09-12

09-12

09-12

09-12

09-12  
РЕНТГЕН КАБИНЕТ   119-2 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 СУББОТА 08.00-13.00   -----
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ      08.00-11.00   08.00-11.00   08.00-11.00  08.00-11.00  08.00-11.00   ------
Информация о распределении домов по участкам

№ участка

 

Наименование участка

 

Перечень адресов (район, населенный пункт, улица, корпус, дом)

 

1

 

терапевтический

 

Дубовая роща, Луговая, Павлика Морозова, Озерная, Трудовая, Вокзальная, Геологов, Подмосковная, Дербеневская, Офицерская, Комсомольская, Советская, Пролетарская, Пионерская, Железнодорожная, Рабочая, Коммунистическая, Цветочная,  Киово, Чапаева, Ком. Агапова, Сумаруково, 2- ой Дмитровский проезд.

2

 

терапевтический

 

Кольцевая 11, 12, 13, 14, 15.  Космонавтов 5, 7.  Первая 7, 8.  Калинина 11, 13, 15, 19А, 19Б, 21. 40 лет Октября 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16.

3

 

терапевтический

 

Победы 1А, 1Б, 1В, 20, 22, 24, 26. Дружбы 8/12.  Пушкина, Тургенева, Иванищенко, Дачная, Лермонтова, Туголукова, Центральная

4

 

терапевтический

 

Мирная 20, 21, 22, 24, 26, 28. Строителей. Ленина 47,49,51,53.

5

 

терапевтический

 

Ленина 57, 59, 61, 63. Катюшки1-15. Мирная 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34.  Малая. Светлая, Дорожная, Тихая, 1-ый Тихий тупик, 2-ой Тихий тупик, 3-ий Тихий тупик, 2-ой Дорожный тупик, 3-ий Дорожный тупик, 4-ый Дорожный тупик, 5-ый Дорожный тупик.

6

 

терапевтический

 

Авиационная. Циолковского все нечетные, кроме 15.

7

 

терапевтический

 

Чехова, кроме 1, 4, 6.  Мичурина. Промышленная. Некрасова 7.

8

 

терапевтический

 

Горки Киовские. Чайковского, кроме 1, 3, 4, 5, 6,7, 9.

9

 

терапевтический

 

Батарейная 1-17.  Деповская 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9.  Московская 1, 3, 5.

10

 

терапевтический

 

Ленина 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21.Крупская 14, 14А, 16.

11

 

терапевтический

 

Букинское шоссе нечетные, кроме д. 3/2, 5, 7, 9.  Букинское шоссе д. 2 (I, II), 4, 6, 10.

12

 

терапевтический

 

Калинина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 30, 32, 34, 36. Окружная

13

 

терапевтический

 

Нестериха, Гагарина, Рогачевское шоссе, проезд Шадунца 5 (I, II), 3. Букинское шоссе четные, кроме 2 (I, II), 4,6,10.

14

 

терапевтический

 

Некрасова 5, 9, 11. Чехова 1. Ленина 16.

 

15

 

терапевтический

 

Проезд Шадунца 7, 9, 11. Батарейная 6.

16

 

терапевтический

 

Монтажников, Дружбы 4. Победы 14, 16. Ленина 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А. Мирная 6, 8, 10, 12, 13(I,II), 16, 19.

 

17

 

терапевтический

 

Чкалова, Циолковского четные. Букинское шоссе 3/2, 5, 7, 9. 

 

18

 

терапевтический

 

Дружбы 1, 3. Крупская 22, 24. Победы 2, 4, 8, 10. Мирная 1, 3. Ленина 23, 27, 31.

 

19

 

терапевтический

 

Чехова 4, 6. Ленина 2/2, 4, 6/3, 8, 10. Маяковского 1, 3/8, 4, 6, 10, 12, 14.

 

20

 

терапевтический

 

Фестивальная 1, 2, 2А, 3, 4, 10. Первая 4. Калинина 1, 3, 3А, 5, 7. Кольцевая 1Б, 1В, 4, 5, 8. 40 лет Октября 1, 5. Силикатная 4 (I, II), 2.

21

 

терапевтический

 

Заречная 16, 17, 18, 19, 20, 21. Циолковского 15. Борисова 1-14, 20.

22

 

терапевтический

 

Деповская 13, 13А, 15, 17. Московская 9. Чайковского 1, 3, 4, 5, 6, 7(I,II,III), 9.

23

 

терапевтический

 

Лобненский бульвар 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12. Физкультурная 4, 6, 8, 10, 12, 14.

24

 

терапевтический

 

Юбилейная, Первомайская, Ленина 19 (I, II), 25. Крупская 12, 18, 20.

25

 

терапевтический

 

Катюшки 54, 56, 58, 52, 60, 62, 51, 51-а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 38, 40, 42, 44. Ленина 69, 71, 73.

Яндекс.Метрика
ГБУЗ МО «ЛЦГБ» 2010-2017 | 24 июля 2017