городской округ Лобня 11 ТУ МО
E-mail: lobnya.lcgb@yandex.ru

ГБУЗ МО «Лобненская центральная городская больница»

 



Уважаемые пациенты!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО 2 РАЗА В МЕСЯЦ ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ, СОГЛАСНО УТВЕРЖДЕННОГО ГРАФИКА, ОГРАНИЧЕНА ЗАПИСЬ К ВРАЧАМ-ТЕРАПЕВТАМ В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ В ЭТИ ДНИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ГРУПП ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ.

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПО ВТОРНИКАМ С 08.00-14.00, ЧЕТВЕРГАМ С 08.00-14.00, А ТАК ЖЕ 31/03/2018г. (суббота) - единый день диспансеризации

ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО В КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ №26.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8-498-672-93-52


Порядок записи на прием в ГБУЗ МО «Лобненская ЦГБ»

Запись на прием к узким специалистам, производится в единой медицинской информационной автоматизированной системе Московской области (ЕМИАС МО).

При первом обращении пациента в поликлинику запись осуществляется только через информационный центр.

В информационном центре создается электронная карта пациента.

 

Пациент предъявляет:

  1. полис ОМС;
  2. документ, удостоверяющий личность.

Прикрепленные к поликлинике пациенты могут записаться на прием к врачам:

С 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру.
Теперь не придется тратить свое время на очереди.

Вы можете записаться к врачу следующими доступными способами:

• Единый бесплатный номер телефона: 8(800) 550-50-30;
• Портал государственных услуг Московской области:
  https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
• Информационный терминал.

Рекомендуем записываться с помощью электронных сервисов уже сегодня.

Министерство здравоохранения Московской области 

Для записи через Интернет необходимо ввести:

  1. № страхового медицинского полиса ОМС
  2. Дату рождения.

Внимание! Если у Вас полис старого образца - серия 46-ХХ № ХХХХХХ, вводить серию в формате 46-ХХ и номер полиса.

Если запись через Интернет невозможна - обратитесь в информационный центр.

На этом же сайте Вы можете отменить свою запись на прием.

Просим, при обращении в информационный центр, оставить контактный телефон для Вашего уведомления об изменениях в расписании и возможностях переноса даты приема.

Приём пациентов ведётся строго по времени , указанном в талоне!


Уважаемые пациенты!

Информируем Вас о возможных смещениях времени приема пациентов по производственной необходимости.

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В ЛОБНЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ РАБОТАЕТ КАБИНЕТ ПО ОКАЗАНИЮ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ПРИЗНАКАМИ ОСТРЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

 
 Уважаемые пациенты!

С 12.02.2018г. в ГБУЗ МО ЛЦГБ с целью улучшения доступности, своевременности и качества оказания медицинской помощи проводится реорганизация терапевтических участков!
После перераспределения участков, информация появится на сайте. Приносим свои извинения за временные неудобства! 
 


 
  РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТОВ УЧАСТКОВЫХ   

 

Ф.И.О. врача

 

№ каб.

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница


Курцев Алексей Николаевич - участковый терапевт

 

20

 

12-16

 

8-12

 

12-16

 

16-20

 

8-12

 

Жукова Татьяна Павловна

-врач терапевт кабинета мед. профилактики

больна с 12.02.18

 

26а

 

 

 

11-17

 

 

 

08-14

 

 

 

-

 

 

 

08-14

 

 

 

11-17

 

 

 

Токарева Татьяна Алексеевна

Врач неотложной помощи

3 А


08.30-14.00

08.30-14.00

14-20

08.30-14.00

08.30-14.00
Дарвишов Далер Давлатбекович
 
Врач неотложной помощи
 3A
14-20
 
14-20

08-14

14-20
 
14-20
Ерастова Татьяна Александровна

 20 16-20
16-20
8-12
8-12
 12-16

 

Алексеева Валентина Ивановна

терапевт кабинета профосмотров

4-ая рабочая суббота каждого месяца

 

26

 

08-14

 

08-14 

 

14-20

 

08-14 

 

11-17

 

Прохоров Павел Михайлович    

 

 

23

 

12-16

 

16-20

 

8-12

 

12-16

 

16-20

Жуков Вячеслав Михайлович

 

 

Медпункт

 

09-13

К.Агапова

09-13

К.Агапова

 09-13

К.Агапова

 09-13

К.Агапова

 

 

 

 09-13

К.Агапова

 

Соколова Ольга Геннадьевна


 

24

 

 

 

8-12

 

 

 

12-16

 

 

 

16-20

 

 

 

12-16

 

 

 

8-12

 

 

 

Галкин Сергей Евгеньевич

болен с 22.01.18


 

24

 

12-16

 

16-20

 

8-12

 

8-12

 

12-16

 

Ливенец Екатерина Сергеевна 

Приём в мкр Катюшки

больна с 15.02.18г.

 


 


           9-13

 

12-16

 

12-16

 

 

16-20

 

8-12

 

 

Перегудова Ирина Александровна

 

25

 

16-20

 

12-16

 

12-16

 

8-12

 

12-16

 

Петровская Ирина Ивановна

 

25

 

08-12

 

8-12

 

16-20

 

16-20

 

16-20

 

Богданова Светлана Игоревна

  



22

 

14-20

 

08-14

 

14-20

 

14-20

 

08-14


Солнцева Маргарита Анатольевна

 

 

22

 

08-14

 

14-20

 

08-14

 

08-14

 

14-20

Кравцова Ирина Васильевна

18

14-18

12-16

08-12

08-12

12-16












 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

         

Специалист

Ф.И.О. врача

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 суббота

ЛОР

4-ая рабочая суббота каждого месяца

 

Гукасян Анна Сержиковна

18 и старше 

 

8

14-20

08-14

 

08-14

14-20

Каждый 3-й четверг месяца-Луговая

 ч.08-14

 н.14-20

 

 

ЛОР 
1-я рабочая суббота каждого месяца
Костюченко Виктория Сергеевна 8 08-14 14-20 14-20 08-14

ч.14-20

н.08-14

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

 

 

Глуховщенко Юлия Васильевна

42

-

15-16.20

15-16.20

 

-

 

-

ОНКОЛОГ

Поляков Александр Владимирович

 

 

31



14-16

 

14-16

-


-

ХИРУРГ 

1-я рабочая суббота каждого месяца


Катайкин Дмитрий Михаилович

 10

 

 


 14-20

 

    08-14

 

 08-14

 

 

8-14

 

 

08-14

 

 


ХИРУРГ

2-я рабочая суббота каждого месяца 

Поляков Александр Владимирович


10

 

 

 

08-14

 

 

 

 

 

 

 

 

14-20

 

 

 


 

 

 

14-20

 

 

 


ТРАВМАТОЛОГ

 

3-я рабочая суббота каждого месяца

 

 

 

Кадыралиев Замир Кабарбекович

 

 

 

12

 

 

по нечётнымн числам 08-14

ч/ч 14-20


 



08-13

ТРАВМАТОЛОГ

4-я рабочая суббота каждого месяца

Портнов Александр Евгеньевич 

 

12

 

 

 

н//ч 14-20

ч/ч 08-14

н//ч 08-14

ч/ч 14-20

 

н/ч 14-20

ч/ч 08-14

н//ч 08-14

ч/ч 14-20

н//ч 14-20

ч/ч 08-14

 08-14 

УРОЛОГ  


Пирожников Сергей Иванович

16

15-18

 

-

-

15-18

-

-

УРОЛОГ

 

Мешков Валерий Васильевич

16

-

08-13:30

14-19:30

-

08-13:30

-

ИНФЕКЦИОНИСТ 

 

 

Бабушкина Ольга Львовна

 

27

 

 

08-14

 

 

14-20

 

 

08-14

 

 

08-14

 

 

14-20

-

ИНФЕКЦИОНИСТ

 

Журавель Тамара Ивановна

27

 14-20

08-14

14-20

14-20

08-14

-

ЭНДОСКОПИСТ

 

Мокшанов Максим Анатольевич

29

08-14

08-20

08-14

08-14

-

-

НЕВРОЛОГ 

1-я рабочая суббота каждого месяца

 

Астанина Людмила Анастасовна

18 и старше 

49


14-20

08-14 (м/о)

 

14-20

08-14

08-14

 08-14 

НЕВРОЛОГ  

4-я рабочая суббота каждого месяца

 

Файнберг Галина Феликсовна

18 и старше 

30

14-20

08-14

14-20

 

08-14 (м/о) 

08-14

 

 

 н.08-14 

ч.14-20

НЕВРОЛОГ

 

2-я рабочая суббота каждого месяца


Челюскина Антонида Валентиновна

18 и старше 

49

08-14

14-20

08-14

14-20

08-14 (кабинет №19)

 

  08-14

ОНКОЛОГ

1-я рабочая суббота каждого месяца

 


Скокова Елена Григорьевна

31

08-14

14-20

08-14

(диспансерный день)

14-20

н. 14-20

ч.08-14

 

-

ОНКОЛОГ

2-я рабочая суббота каждого месяца

отпуск с 14.02-22.02.18г.

Вострова Валентина Алексеевна 

31

14-20 

08-14

14-20 

 08-14

Диспансерный приём

н.08-14

ч.14-20

  08-14

ЭНДОКРИНОЛОГ

 отпуск с 14.02-20.02.18г.

 

 

Мецкан Эвелина Оскаровна

33

15-20

 

08-15 

 

Приема нет 

 15-20

08-15

 08-14  

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

 

Мыльникова Ольга Николаевна

 

34

-

-

КР. ПОЛЯНА

-

-

-

ЭНДОКРИНОЛОГ

3-я рабочая рабочая суббота

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

4-я рабочая суббота


Папава Евгения Ревазовна

 

Чуракина Елена Михайловна

34

 

 


33

14-20

 

 


08-14

диспансерный день

 

 

14-20

14-20

 

 


08-14

08-14 

 

 


14-20

н.14-20

ч.08-14

 

ч.14-20

н.08-14

 

АЛЛЕРГОЛОГ


 

Ладик Светлана Анатольевна

35

17-19

 

-

-

 

15-17

-

-

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
 

 

Юрков Юрий Владимирович


30

8-13

 -

 8-13

 -

 8-13

-

ОКУЛИСТ 

2-я рабочая суббота каждого месяца

 

Любавина Кристина Владимировна

 

50

08-14 

14-20

14-20

Глаукомный день

08-14

ч.08-14

н.14-20

08-14

ОКУЛИСТ  

1-я рабочая суббота каждого месяца


Сыровацкая Анна Ивановна

 

50

14-20

М/О

08-14

Глаукомный день

14-20

-

 

-

КАРДИОЛОГ

4-я рабочая суббота каждого месяца

больна с 13.02.18г.


 

Калганова Елена Ивановна 

3

14-20

08-14

14-20 Д/Д

08-14

08-14

 08-14 

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

Смыслова Ольга Владиславовна

117

 

 

 

08-12

-

08-12

- - -

ФИЗИОТЕРАПЕВТ


 

 
Смирнова Анна Брониславовна 109  14-20 08-14 08-14 14-20 08-14  

НЕФРОЛОГ 

1-я рабочая суббота каждого месяца

 

 

 

Трошкина Надежда Николаевна

35

08-14

14-20

08-14

14-20

08-14

 
ЭНДОСКОПИСТ Волков Андрей Павлович  29 - - - 14.00-17.00  08.00-20.00 -

ЭНДОСКОПИСТ

Пирожников Сергей Николаевич

29

-

-

 

14-17

-

 

-

-

ФЛЮОРОГРАФИЯ

 

 

  4 08-17 08-17 08-17

08-17

 

08-17
РЕНТГЕН КАБИНЕТ

119-2
08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 08.00-19.00 ОБЕД С 13.00-14.00 СУББОТА 08.00-13.00 -
 МАММОГРАФ

По предварительной записи в 122 каб.
     11-13  9-12  11-13  17-20  11-13  8-13
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00  08.00-11.00







Поликлиника взрослых
 
адрес: 141730, г. Лобня, МО, ул. Заречная, дом 15
 
График работы:
понедельник-пятница с 08.00 до 20.00
суббота 08.00 до 13.00
воскресенье - выходной
 
телефоны информационного центра
8-495-577-02-73


Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Ладик Светлана Анатольевна

тел. 8-495-577-56-72

Время работы
ежедневно 08.00-17.00
обед 13.00-14.00
выходные суббота, воскресенье


Заведующая Лобненской городской поликлиникой

Глуховщенко Юлия Васильевна

тел. 8-498-672-86-65

Время работы
ежедневно 08.00-17.00
обед 13.00-14.00
выходные суббота, воскресенье

ГБУЗ МО «ЛЦГБ» 2010-2017 | 16 февраля 2018