ЛГП1 — расписание работы врачей — ГБУЗ МО ЛЦГБ

Страница в разработке. Актуальное расписание доступно на портале https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
СпециальностьФИО врача08.02.202109.02.202110.02.202111.02.202112.02.202113.02.2021
ДерматовенерологияГалкина Елена АнатольевнаВрач в отпускеВрач в отпускеВрач в отпускеВрач в отпускеВрач в отпускеВрач в отпуске
Общая врачебная практика (семейная медицина)Кравцова Ирина Васильевна08:00-11:00,11:12-14:0008:00-11:00,11:12-14:0008:00-11:00,11:12-14:0008:00-11:00,11:12-14:0008:00-11:00,11:12-14:00Выходной день
ОториноларингологияГукасян Анна Сержиковна08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00Выходной день
ОфтальмологияЛюбавина Кристина ВладимировнаВрач на больничном08:00-14:00Врач на учебеВрач на учебеВрач на учебеВыходной день
Сыровацкая Анна Ивановна14:00-19:00Прием в другом подразделении09:00-14:00Прием в другом подразделении14:00-19:00Выходной день
ТерапияАносов Алексей Сергеевич12:30-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-15:3012:30-14:0008:00-11:00,11:12-15:3012:30-17:00,17:12-20:00Выходной день
Аристархова Екатерина Владимировна08:00-11:00,11:12-14:0012:30-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-14:0012:30-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-14:00Выходной день
Богданова Светлана Игоревна14:00-17:00,17:12-20:00Прием в другом подразделении14:00-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-14:0014:00-17:00,17:12-20:00Выходной день
Богданова Светлана Игоревна12:30-14:0014:00-15:3012:30-14:0014:00-15:3012:30-14:00Выходной день
Божинов Александр АндреевичПрием в другом подразделении16:00-20:00Прием в другом подразделенииПрием в другом подразделении16:00-20:00Выходной день
Божинов Александр АндреевичПрием в другом подразделении14:30-16:00Прием в другом подразделенииПрием в другом подразделении14:30-16:00Прием в другом подразделении
Борисова Ксения АлексеевнаПрием в другом подразделении14:00-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-14:0014:00-17:00,17:12-20:00Прием в другом подразделенииВыходной день
Борисова Ксения Алексеевна14:00-15:3012:30-14:0014:00-15:3012:30-14:0014:00-15:30Выходной день
Давыдов Андрей АндреевичПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделении
Дарвишов Далер Давлатбекович08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-15:00
Кравцова Ирина Васильевна14:00-15:3014:00-15:3014:00-15:3014:00-15:3014:00-15:30Выходной день
Лепехин Георгий Вячеславович08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-15:00
Лепехина Валерия АлексеевнаПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделении
Лепехина Валерия Алексеевна12:30-14:0014:00-15:3014:00-15:3014:00-15:3014:00-15:30Выходной день
Ливенец Екатерина СергеевнаПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделении
Макеева Виктория ВладимировнаПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделении14:00-19:54Прием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииВыходной день
Перегудова Ирина Александровна17:36-20:0008:00-11:00,11:12-14:00Прием в другом подразделении08:00-11:00,11:12-14:00Прием в другом подразделенииВыходной день
Перегудова Ирина Александровна12:30-14:0014:00-15:30
Прохоров Павел Михайлович08:00-11:00,11:12-15:3012:30-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-15:3012:30-14:0012:30-14:00,17:36-20:00Выходной день
Смирнова Анна Брониславовна
Смирнова Марина Николаевна
Солнцева Маргарита АнатольевнаПрием в другом подразделении14:00-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-14:0014:00-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-14:00Выходной день
Солнцева Маргарита Анатольевна14:00-15:3012:30-14:0014:00-15:3012:30-14:0014:00-15:30Выходной день
Талдыкова Ольга Ивановна
Тимаков Алексей Валерьевич14:00-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-14:0017:36-20:0008:00-11:00,11:12-14:0014:00-17:00,17:12-20:00Выходной день
Тимаков Алексей Валерьевич
Тургунов Дилшоджон ФахридиновичПрием в другом подразделении17:36-20:0014:00-17:00,17:12-20:0008:00-11:00,11:12-14:0014:00-17:00,17:12-20:00Выходной день
Тургунов Дилшоджон Фахридинович08:00-20:0014:00-15:3012:30-14:0014:00-15:3012:30-14:00Выходной день
Уросова Диана АлександровнаПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделении
Уросова Диана Александровна08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-15:00
Хачатрян Шушан ГригоревнаПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделении
Хачатрян Шушан Григоревна14:00-15:3014:00-15:3014:00-15:3014:00-15:3014:00-15:30Выходной день
Травматология и ортопедия
Кадыралиев Замирбек Камбарбекович14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00Выходной день
Портнов Александр Евгеньевич08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00Выходной день
УрологияБокарев Александр Иванович13:00-19:0008:00-14:3008:00-14:3013:00-19:0008:00-14:30Выходной день
ХирургияГеворгян Севада Багдасарович08:00-14:0014:00-20:0016:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00Выходной день
Катайкин Дмитрий Михайлович14:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00Выходной день
Аппараты УЗИАппарат ультразвуковой диагностический S40 ExpПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииВыходной день
Аппарат цифровой ультразвуковой диагностический Prosound Alpha 6
Система ультразвуковая диагностическая медицинская LOGIQ 100
Ультразвуковой сканер для абдоминальных исследований SA-R7 с модулем «Medison»08:10-13:50,14:00-19:4014:00-19:4008:10-13:5008:10-13:5008:10-13:50Выходной день
Компьютерный томографТомограф рентгеновский компьютерный Supria (64-среза)08:15-11:15,14:45-19:4008:15-11:15,14:45-17:0008:15-11:15,14:45-17:0008:15-11:15,14:45-17:0008:15-11:15,14:45-17:00Выходной день
Маммографический аппаратМаммограф рентгеновский «Маммо-4-МТ»13:00-16:4013:00-16:4009:40-13:0009:40-13:0009:40-13:00Выходной день
НеврологияФайнберг Галина Феликсовна14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00Выходной день
Рентгенографический аппаратКомплекс рентгеновский диагностический «УниКоРД-МТ» на два рабочих места08:12-13:00,14:00-17:0008:12-13:00,14:00-17:0008:12-13:00,14:00-17:0008:12-13:00,14:00-17:0008:12-13:00,14:00-17:00Выходной день
Комплекс рентгеновский диагностический среднечастотный КРД-СМ 50/125-1 «СПЕКТРАП»
Комплекс рентгеновский диагностический цифровой «МЕДИКС-РЦ-«АМИКО» (исп. 2)Прием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииПрием в другом подразделенииВыходной день
Флюорографический аппаратАппарат флюрографический цифровой «Ренекс — Ф5000»Прием в другом подразделении09:06-15:0009:06-15:0009:06-15:0009:06-15:00Выходной день
ЭндокринологияБаталова Анжелла Максимовна14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00Выходной день
Папава Евгения Ревазовна08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00Выходной день